Отдых в Евпатории - Цены 2023

27.12.2016 10:54

Дорогие гости пансионата «Прага»! Сформированы цены на отдых в Евпатории в 2023 году. Как и в прошлые годы, мы сохранили высокий уровень наших услуг по приемлемым ценам, чтобы вы смогли отдохнуть всей семьей в Крыму.

Своим гостям мы предлагаем размещение в уютных номерах, ухоженную территорию, бассейн и комплексное питание.

Если Вы ищете идеальное место для семейного отдыха с детьми в Крыму, то советуем обратить внимание на частный пансионат Евпатории «Прага». Здесь всё отвечает самым высоким требованиям взыскательных родителей.

Во-первых, пансионат располагается в самой экологически чистой зоне западного Крыма, где пляжи малолюдны и чисты, а море мелкое и с пологим дном. Также сочетание морского и степного воздуха прекрасно подходит для оздоровления детского организма и благотворно влияет на дыхательные пути ребенка. Нашим маленьким гостям будут предложены отдых и внимание от группы аниматоров, работающих каждый день!

Во-вторых, закрытая территория пансионата максимально адаптирована для детей. То есть родители могут не беспокоиться об их безопасности. В пансионате предусмотрены зоны для детских игр и развлечений. Кроме того, маленькие гости находятся под присмотром квалифицированных аниматоров, которые внимательно следят за тем, чтобы детворе любого возраста было весело и интересно.

Как и прежде, работает трансфер к морю.

Почуствуйте себя долгожданных гостем в пансионате у моря «Прага»!
Добро пожаловать в Заозерное!

Наши гости на отдыхе в Евпатории - 2016-2023 год