Отдых у моря в Евпатории

24.12.2016 12:10

Пансионат Евпатории «Прага» - это оазис у бассейна. Гости отмечают, что территория  пансионата благоустроенная, зеленая и чистая. На относительно небольшой площади есть все, чтобы качественно отдыхать и интересно проводить время, даже не выходя за пределы гостиничного комплекса.

Одними из главных достоинств нашего пансионата являются уютные номера и комфортные деревянные коттеджи у бассейна!

По-домашнему благоустроенные комнаты, обставленные мебелью из натурального дерева светлых тонов, буквально дышат чистотой и свежестью. Ежедневная уборка гарантирует в апартаментах безукоризненный порядок. Каждые 3 дня в номерах предусмотрена смена полотенец, а каждые 5 дней - смена белья.

В однокомнатных и двухкомнатных апартаментах «Праги»  будет комфортно отдыхать и семьям с детьми самых разных  возрастов, и небольшим компаниям друзей.

Отдельно стоящие деревянные коттеджи, которые находятся около открытого бассейна, понравятся тем, кто приехал отдыхать в Евпаторию, рассчитывая на камерность и уединенность. Гости, которые приезжают в отель на личном автотранспорте, обеспечиваются бесплатной охраняемой парковкой.

Прибывающим в Евпаторию на отдых с детьми будет очень удобно, если в аэропорту или на вокзале их встретит опытный водитель и доставит прямо в «Прагу». Предоставляемые пансионатом транспортные услуги будут кстати, если гости захотят осмотреть достопримечательности полуострова. Приятным дополнением к комфортному отдыху является лояльная ценовая политика гостиничного комплекса.

Приглашаем на отдых у моря в Евпаторию всей семьей. Посетите курорт Заозерное и гостеприимный пансионат с питанием «Прага»!